В Барнауле задержаны подозреваемые в убийстве женщин, тела которых найдены обезглавленными

16 ноября 2007, 15:42, ИА Амител

Убийства двух  женщин, тела которых найденны обезглавленными в начале ноября в Барнауле, раскрыты, - утверждают в УВД Барнаула. Как сообщила ИА "Амител" пресс-секретарь Александра Захарова, по подозрению в совершении этих преступлений оперативники задержали двоих мужчин. Оба они занимались бродяжничеством, ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

Преступники специально обезглавливали тела женщин, чтобы сотрудники милиции не могли установить их личности. Тем не менее, сотрудникам удалось установить личность одной из убитых. Меньше месяца назад в Барнауле проходила операция по лицам категории БОМЖ и на потерпевшую у сотрудников были оперативные данные. О второй женщине пока известно мало. Оперативникам удалось установить ее имя и обстоятельства знакомства с преступниками.

Распределение ролей в совершении этих двух жестоких убийств сотрудникам правоохранительных органов еще предстоит выяснить.

В ближайшее время задержанным будет предъявлено обвинение.

Напомним, в начале ноября в Барнауле были найдены два обезглавленных женских трупа. Как выяснилось, убитыми были женщины без определенного места жительства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров