В Алтайском крае ищут то, чем можно гордиться

16 ноября 2007, 17:40, ИА Амител

В Алтайском крае стартовал конкурс "Этим гордится Алтайский край". Главная его цель - воспитание патриотизма к Алтайскому краю. Кроме этого организаторы - Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края - стремятся привлечь общественное внимание к историческим, культурным, природным достопримечательностям края и уникальной продукции, производимой на Алтае.

Как пояснили в пресс-службе краевой администрации, эта акция, в которой могут принять участие все желающие, проводится по трем номинациям: природные или культурно-исторические объекты, уникальная продукция Алтайского края.

Предусмотрены две формы участия. Можно либо представить творческую работу, либо поучаствовать в составлении рейтинга популярных объектов или уникальной продукции. Для участия в рейтинге достаточно заполнить заявку по установленной форме. Творческая работа должна иметь название и быть объемом не менее 3 печатных листов формата А-4, - поясняют в Главэкономики.

При подведении итогов будет учитываться художественный уровень и оригинальность творческих работ, уникальность объектов и продукции и их значимость для Алтайского края. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров