Россия едет в Израиль за победой

17 ноября 2007, 15:13, ИА Амител

Сегодня, 17 ноября, знаменательный день для футбольных фанатов всей России. В Израиле сборная России встречается с местной сборной. Для футболистов – это предпоследний матч в отборочном цикле чемпионата Европы по футболу 2008 года, и на него возлагаются особые надежды.

После месячной давности победы над англичанами у российской сборной появился реальный шанс попасть на главный футбольный турнир Европы. Поражение Израиля 17 ноября почти гарантирует россиянам место в Евро-2008, поскольку последнюю игру они проводят с Андоррой, которой практически никогда не уступали.

Вокруг этого матча в СМИ и общественности разгораются нешуточные страсти. Многие связывают исход матча с политическими "разборками". Но российские болельщики верят в победу сборной, Гуса Хидинга и его команду. И хотя российский чемпионат завершился, российские игроки все еще в "игровом ритме".

Как ранее сообщало ИА "Амител", сборная России 17 октября одержала победу над сборной Англии благодаря двум голам Романа Павлюченко на 69 и 73 минутах. Эта победа позволила России продолжить борьбу за выход в финальную стадию ЧЕ-2008.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров