Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле в двух районах города на 3 дня отключат горячую воду

, ИА "Амител"

В Барнауле, в связи с ремонтными работами в части Индустриального и Ленинского районов, с 20 по 23 ноября будет отключена горячая вода

Как сообщает пресс-центр городской администрации, в связи с проведением ремонтных работ на канализационном коллекторе №5 по улице Малахова, 122 — Павловский тракт, 102 в период с 8.00 20 ноября до 8.00 23 ноября будет изменен режим подачи воды.

Будут отключены бойлерные установки и горячее водоснабжение в разводящих сетях части Индустриального района в границах жилых кварталов, ограниченных улицами: Павловским трактом, Малахова, Энтузиастов, Ленинградской, Антона Петрова, Попова, Юрина, Солнечная поляна; поселка Солнечная поляна; части Ленинского района в границах жилых кварталов, ограниченных улицами: Попова, Антона Петрова, Солнечная поляна, Веры Кащеевой.

ООО «Барнаульский водоканал» приносит извинения за причинение неудобства.


Комментарии

19.11.2007 09:58
Lika

Зашибись.....

19.11.2007 10:02
Andro

Афигеть. А компенсация будит ? Или как всегда вычтут тариф за воду на эти дни?

19.11.2007 10:10
Читатель

Простите, а чего почти все лето мозги емли? Значит летом не успели? А фига было рапортовать, что все зашибись? Как в том анекдоте: - Где моетесь? - Да в речке. - А зимой? - Ой, да сколь ее той зимы-то?!

19.11.2007 11:16
Малина

Ну блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин!!!!

19.11.2007 11:20
- гость -

как хорошо, как хорошо.. хорошо что я не в том районе живу

19.11.2007 11:30
xxx

дайте мне кого-нибудь из ответственных за это дело... я его задушу... у нас больше 2 МЕСЯЦЕВ летом этой самой горячей воды не было, все делали что-то!!!

19.11.2007 11:48
123

Водонагреватели покупайте

19.11.2007 11:52
- гость -

это не три дня получается, а четыре!!! безобразие!!!!!

19.11.2007 12:02
- гость -

да, блин поставьте себе водонагреватели и нервы целее и вода горячая всегда, когда есть холодная.
я когда ремонт делал, поставил - на стене висит, размером меньше коробки из-под ботинок. Выключили горячую воду, повернул 3 крана и все, по всей квартире горячая вода - и на кухне и в ванной. Все лето ни хлопот ни забот, крайне рекомендую. Единственно, энергии жрет он немало, но это уже другая тема. захочешь помыться - помоешься.

19.11.2007 12:14
Фея

ничего не поняла, какие кварталы попадают, какие непопадают ...
кто-то может поумнее подскажет ))) район шукшина исакова отключают?

19.11.2007 12:38
??

чего разнылись то? Лучше 2 дня без воды посидеть, чем 2 месяца!!! Придурки офисные

19.11.2007 13:02
она

ну уроды, нах за лето не наковырялись!

19.11.2007 15:25
- гость -

??
12:38

Придурок домашний! Нихре..а не знаешь как работают наши комунальщики что-ли?
И считать научись для начала! А у коммунальщиков 2 дня - это может быть и 2 месяца (не исключено и такое),ну, а 4 дня-... Сам может догадаешься!!!

19.11.2007 15:37
Зерг

Мне пофиг, вчера помылся и постирался. Бриться не надо. Чайник полный наберу - дотяну как-нибудь

19.11.2007 15:38
Зерг

Лишь бы холодную не отключили за одно. А то смывать из чайника придется

19.11.2007 15:39
- гость -

Зергу
15:37

Зерг, я то же и постиралась вчера, и помылась, и бутыль с водой, и чайник с водой есть, и бриться не надо (женщина я), а воды не будет у сё рано плохо...

19.11.2007 15:41
- гость -

А если нажираться не будешь в эти дни, то и смывать ничё не придёся... Как гриться: "ешь вода, пей вода..."

19.11.2007 15:45
Зерг

Пиршества вроде бы не предвидется, но нажраться могу. Правда тогда проблема будет не смыть, а водички утром попить. Блин. Трое суток сухого закона.

ЗЫ Я не женщина. Просто не бреюсь.
ЗЫЫ Кто-нибудь в курсе куда дели трамвайный маршрут №12?

19.11.2007 16:47
ASD

я мля чо-та не понял мля... этот самый ипаный калектор №5 ремонтировали мля все лето мля... потом мля эти ипаные мля чиновнеги мля отчитались мля, что все заипись мля... Че теперь мля никада не будет мля таких мля ситуаций мля, када сотни домов по трое суток мля сидят мля ваще без всякой воды мля... В связи с мля наметившийся перспективой мля только один мля вопрос мля... ВЫ ЧО, ОХ..ЕЛИ ТАМА, МЛЯ???? Я вам мля устрою победу отдельно взятой партии мля в отдельно взятом регионе мля!

19.11.2007 17:21
Аксинья

ASD 4-ever!!!

19.11.2007 18:14
- гость -

не ну действительно..
какие могут быть уже шутки, мля!!!