Компания ИКЕА открывает в Новосибирске свой торговый центр 20 ноября

19 ноября 2007, 10:28, ИА Амител

Семейный торговый центр МЕГА в Новосибирске будет открыт 20 ноября. Как пояснили в пресс-службе ИКЕА Россия, для этого остается получить единственную недостающую подпись в пакете разрешительной документации - разрешение от управления государственного архитектурно-строительного надзора.

Как уточняет РИА "Сибирь", компания ИКЕА при поддержке администрации города Новосибирска выполнила все требования, необходимые для получения разрешения на ввод семейного торгового центра МЕГА в эксплуатацию. Об этом было заявлено на открытом совещании с участием мэра города Новосибирска Владимира Городецкого, представителей городской администрации и компании ИКЕА Россия.

Начальники департаментов транспорта и дорожноблагоустроительного комплекса, а также строительства и архитектуры города предоставили отчеты обо всех предоставленных заверенных разрешениях, в том числе по системе пожарной безопасности, и о готовности к запуску временной развязки.

Ссылки по теме "Компания IKEA в Сибири":

Шведская IKEA планирует строительство торгового комплекса в Барнауле
Шведская IKEA планирует строительство торгового комплекса в Барнауле ... ... Общая площадь типового проекта семейного торгового центра "Мега" составляет в среднем около 130 тыс. кв. м.
13.11.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=77467

Торговый центр IKEA откроется в Новосибирске через 2 – 3 недели
Торговый центр IKEA откроется в Новосибирске через 2 – 3 недели ...
01.11.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76944

Мэр Новосибирска запретил открытие торгового центра ИКЕА в заявленные сроки
Мэр Новосибирска запретил открытие торгового центра ИКЕА в заявленные сроки ...
26.10.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76692

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров