Алтайские специалисты по работе с молодежью завоевали "бронзу" на всероссийском конкурсе

20 ноября 2007, 10:51, ИА Амител

Специалисты по работе с молодежью из Алтайского края заняли III место на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики, финал которого состоялся 16 ноября в Твери, - сообщает сегодня, 20 ноября, пресс-служба краевой администрации.

Алтайский край представляли специалисты–победители I регионального этапа конкурса, который проходил в июне 2007 года в г. Барнауле. Андрей Кудинов – заведующий отделом муниципального учреждения "Отдел администрации г. Бийска по работе с молодежью" занял III место в номинации "Лучший специалист учреждения органа по делам молодежи муниципального образования", а Наталья Крамер – ведущий специалист администрации Рубцовского района по культуре и делам молодежи заняла III место в номинации "Лучший специалист сферы молодежной политики".

В финале они презентовали свои достижения в сфере работы с молодежью, представили авторские программы по реализации государственной молодежной политики, продемонстрировали один из элементов практической работы.

Основные критерии, которые учитывались при определении победителей, - участие конкурсанта в деятельности органа по делам молодежи (молодежного учреждения), эффективность и новизна представленных технологий и методик работы. Кроме того, оценивались организаторские, коммуникативные, креативные способности, интеллектуальное развитие конкурсанта, уровень его правовых знаний, умение планировать и видеть перспективу своего профессионального развития в рамках развития сферы молодежной политики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров