Актриса из Бийска Наталья Калгашкина снялась в телепроекте Первого канала «След» (фото)

21 ноября 2007, 15:16, ИА Амител

Одну из серий проекта "След", который идет на Первом канале, 13 ноября досмотрели даже те, кто не видел раньше ни одной серии. Подробности сегодня сообщает газета "Бийский рабочий".

"Включай, Калгашкина на Первом" - протараторила подруга и бросила трубку. Я поняла и включила телевизор. Там действительно крупным планом сияло непривычно строгое лицо актрисы нашего театра Натальи Калгашкиной, - пишет журналист "БР" Людмила Хвостенко. 

...На Загородном шоссе найден труп известной фотомодели с изуродованным лицом. Эксперты выясняют, что убитой долгое время угрожали. В ее адрес приходили страшные фотографии, вырезанные из учебника по судебной медицине. Криминалисты находят этот учебник дома у подруги убитой, тоже фотомодели. Ее-то и играет наша Наталья.

Бийские театралы помнят Наташу еще участницей театра "Ровесник" режиссера Киры Князевой. Позднее она успешно работала с режиссером поэтического театра "Эхо" Ольгой Мавруничевой. Наталья закончила режиссерское отделение Барнаульского института культуры. Более всего проявила себя в постановке танцевальных номеров. Зрители не могли не запомнить ее и в главной роли спектакля на сцене Бийского драматического театра "Пигмалион"...

Как сказала Ольга Мавруничева, Наташа всегда была примой по пластике. И в Москве ей помогли устроиться бывшие актеры "Ровесника". Потому что название бийского театра "Ровесник" звучит как пароль. А его участники и по прошествии многих лет состоят в братстве помощи и поддержки. Дочь Наташи Евгения закончила гимназию и тоже хочет стать актрисой.

...Летом, перед началом очередного театрального сезона, Наташа Калгашкина вместе с мужем, тоже актером Бийского драматического театра Вадимом Великосельским, уехала в столицу. (Наиболее успешная роль Вадима - Хлестаков в "Ревизоре").

Друзья Натальи надеются, что участие в сериале - не последний проект. Она терпеливая и настойчивая.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров