В Барнауле проходят мероприятия, посвященные Дню матери

21 ноября 2007, 15:53, ИА Амител

В Индустриальном районе Барнаула в рамках Всероссийского Дня матери в библиотеке № 32 состоялось праздничное мероприятие "Я помню руки матери моей!". Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе района, в этой библиотеке стало доброй традицией проводить для читателей старшего возраста всевозможные праздничные встречи.

И на этот раз в преддверии Дня матери в читальном зале библиотеки собрались самые активные читатели. Звучали слова признательности и любви всем мамам России, ведь именно им мы обязаны все лучшим, что есть в каждом человеке. Что бы в жизни не случилось, мама всегда поймет и простит, всегда будет рядом и поддержит в трудные минуты жизни. И сколько бы ни было человеку лет ему всегда нужны мамины ласковые руки, все понимающие и всепрощающие глаза, материнский совет и любовь.

На праздник была приглашена вокальная группа "Здравушки" Территориального центра социальной помощи семье и детям Индустриального района. В их исполнении прозвучали песни "Мама", "Вдовы России", "По тропе", которые до глубины души тронули всех присутствующих. И сами гости не остались пассивными слушателями. Так читательница Александра Зудина прочитала стихи Расула Гамзатова, посвященные маме, а все присутствующие душевно исполнили песню "Оренбургский пуховый платок".

Праздничное мероприятие закончилось чаепитием, во время которого заведующая библиотекой Валентина Задкова и библиотекарь читального зала Ирина Пергаева проводили всевозможные конкурсы, игры.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров