Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле открываются ледовые катки

, ИА "Амител"

Все ледовые катки Барнаула откроются к концу этой недели, — сообщает информационная служба Радиогруппы «FM-Продакшн».

В этом году в краевом центре также появятся два новых катка. На лыжной базе «Динамо» зальют поле для мини-футбола. А на территории школы имени Смертина в каток превратят большое футбольное поле с земляным покрытием. Там оборудуют теплые раздевалки и прокат коньков.

Кроме этого к концу недели катки появятся на ипподроме, речном вокзале, стадионах «Рубин», «Клевченя», «Динамо» и «Лабиринт». Обычно их открывают раньше, но в этом году погода не позволила залить лёд.


Комментарии

22.11.2007 07:18
ААА

Да хрен с ними с этими катками! НАШИ ВЫШЛИ НА ЕВРО 2008!!!!!!! Хорваты МОЛОДЦЫ!

22.11.2007 07:55
Пользователь

Для ААА
Хрен с этими паралитиками котырых выталкнули на ЕВРО. Если ты не задумываешься о своем здоровье, то не надо в такой форме это показывать. Порадовался бы за других, что теперь будет возможность у людей в свободное время получить удовольствие от катания на коньках.
Это на сегодня одна из самых позитивных новостей.

22.11.2007 08:20
TO AAA

Ацтой полный ваши "НАШИ"

22.11.2007 09:02
- гость -

"зальют поле для мини-футбола" - классно интерпретируется!!!

22.11.2007 09:08
- гость -

Кровью зальют поле...

22.11.2007 09:34
- гость -

пойду сегодня кататься

22.11.2007 09:38
3epг

футбол на льду?

зы наши не вышли. наших вытолкнули

22.11.2007 09:51
Patriott

Кто знает, на Клевчене на выходных будет уже каток??? Очень хочу льда!!!

22.11.2007 10:41
AgRous

"А на территории школы имени Смертина в каток превратят большое футбольное поле с земляным покрытием" - как брутально звучит...

22.11.2007 11:22
Игорь

Нормально наши вышли, играли в Андоре как на тренировке, это Англия обосралась поэтому вышли мы.

22.11.2007 12:46
Всем недовольным росс. футболом.

Смотрим итоговую таблицу группы Е. И что мы видим?
Россия - 24 очка
Англия - 23 очка
Израиль - 23 очка

Именно поэтому на Евро поедем мы, а не англы или евреи.
Все остальные разговоры - нытье в пользу бедных.

22.11.2007 15:28
garty

как прошли на евро так и вылетим, не переживайте уважаемые "довольные Российским футболом". Футбол был в СССР, в россии жалкое пропитое подобие футбола.

26.11.2007 13:06
МИЖГАН

есть такая профессия- родину позороить

Загрузка...