Сегодня в Алтайском крае 44 ребенка-инвалида получат награды в рамках проекта «Голос ребенка - 2007»

22 ноября 2007, 11:42, ИА Амител

Сегодня, 22 ноября, на Алтай на базе КГУСО "Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" (г. Бийск) состоится заключительное мероприятие в рамках краевого социального проекта "Голос ребенка - 2007".

Как сообщают в ГУ "Главалтайсоцзащита", по итогам проекта жюри определило победителей. Ими стали 44 ребенка-инвалида, которые сегодня примут участие в представление своих районов, выставке лучших работ,

церемонии награждения. Остальные участники проекта получат поощрительные призы.

Данный проект реализуется в рамках полученного гранта Администрации Алтайского края (конкурс социальных проектов в сфере молодежной политики).

Проект стартовал в апреле 2007 года. Участниками проекта стали более 80 детей и подростков с ограниченными возможностями из 19 городов и районов края. Проект проходил в три этапа по номинациям: "Семейный архив", "Я люблю, я ненавижу", "Как ты представляешь свое будущее?", "Мой друг", "Дом моей мечты", "Вопрос государственному человеку".

Организатором проекта выступил – краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. В реализации участвовали территориальные центры социальной помощи семье и детям из закрепленных за центром районов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров