Победители акции бренда «Арсенальное» в Барнауле получили главный приз - пейнтбольный турнир

23 ноября 2007, 11:42, ИА Амител

на правах рекламы

В прошлые выходные двое наиболее удачливых барнаульцев - победители акции бренда "Арсенальное" "Нацелься на призы!" получили свой главный приз: захватывающий пейнтбольный турнир в компании лучших друзей.

Азарт, драйв, бесконечный запас адреналина – все это чудесным образом сочетается в одной игре – пейнтбол! С одной стороны, игра абсолютно безопасна – игрокам выдается защитное обмундирование. С другой – представляет собой настоящую борьбу со всеми ее составляющими: выстрелами, шальными пулями, неожиданными засадами…

А что может быть лучше, чем пережить это приключение со своими друзьями и вместе с ними прийти к победе.

Настоящий мужской характер и волю к победе проявили в отчаянной схватке победители акции Максим Васильченко и Виталий Корнев. Вместе с собранными ими командами друзей они сражались на территории клуба "Штрафбат" за звание лучшей пейнтбольной команды среди любителей пива. Море эмоций было обеспечено всем участникам "красочной" битвы!

Все любители "Арсенального" – пива "с мужским характером" в очередной раз убедились, что главное – это нацелиться на победу. И тогда она обязательно придет к тебе!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров