У жителей Индустриального и Ленинского районов Барнаула сегодня появится горячая вода

23 ноября 2007, 13:48, ИА Амител

"Барнаульский водоканал" завершил работы по ремонту ветхого участка канализационного коллектора №5 на Павловском тракте. Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ООО "Барнаульский водоканал", всего было заменено более 10 метров ветхого трубопровода диаметром 1000 мм.

В настоящее время коллектор принимает сточные воды Индустриального и Ленинского районов по обычной схеме. На время проведения ремонтных работ с помощью мощных насосов и трубопровода длиной более 400 метров была применена временная схема перекачки сточных вод, которая позволила избежать ограничений подачи холодной воды.

В пресс-службе также сообщили, в течение трех дней на коллекторе в круглосуточном режиме посменно трудились 3 бригады по 15 человек и восемь единиц техники.

В настоящий момент в домах жителей районов уже должна быть горячая вода.

Напомним, с 20 по 23 ноября были отключены бойлерные установки и горячее водоснабжение в разводящих сетях части Индустриального района в границах жилых кварталов, ограниченных улицами: Павловским трактом, Малахова, Энтузиастов, Ленинградской, Антона Петрова, Попова, Юрина, Солнечная поляна; поселка Солнечная поляна; части Ленинского района в границах жилых кварталов, ограниченных улицами: Попова, Антона Петрова, Солнечная поляна, Веры Кащеевой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров