Председатель движения «Родной Алтай» Андрей Игошин: «Наша задача сохранить преемственность курса президента»

23 ноября 2007, 14:20, ИА Амител

21 ноября в Москве состоялся форум сторонников президента Российской Федерации Владимира Путина. В состав делегации от Алтайского края вошли десять руководителей общественных организаций, выступающих в поддержку президента.

В их числе председатель алтайского краевого общественного движения "Родной Алтай" Андрей Игошин.

Перед собравшимися выступили артисты, деятели культуры и спорта. Среди них группа "Любэ", Лариса Долина, Федор Бондарчук, Ирина Роднина. Кроме того, слово было предоставлено школьной учительнице Владимира Путина и нашему земляку – всемирно известному изобретателю оружия, Михаилу Калашникову.

"Мероприятие в Лужниках оставило самые хорошие впечатления. Мы стали участниками диалога единомышленников. Реплики со сцены находили живую реакцию у зала и нередко прерывались аплодисментами. Как участник многих публичных мероприятий я могу сказать, что не всегда организаторам удается достичь подобного эффекта", - поделился впечатлениями от встречи Андрей Игошин.

Обсуждая итоги развития страны, общественники сошлись во мнении, что необходимо сохранить преемственность, выбранного президентом курса. За восемь лет, которые Владимир Путин находится у власти, страна сделала большой шаг вперед. Сейчас можно смело говорить о стабильном развитии экономики, существенном росте ВВП, повышении уровня жизни населения, выработанной четкой внешней и внутренней политике, грамотно выстроенной вертикали власти.

По словам главы государства, если продолжится нынешний курс, в течение 10 лет Россия по экономическим показателям способна войти в первую пятерку ведущих мировых держав.

По мнению Андрея Игошина, для блага страны необходимо, чтобы Владимир Путин остался национальным лидером. Для этого мы все должны прийти на выборы и проголосовать за развитие нашей страны, за продолжение курса президента.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров