Завтра в Барнауле состоится единственное шоу DJ Benzina (фото)

23 ноября 2007, 15:00, ИА Амител

Завтра, 24 ноября, в Барнауле при поддержке "Европы Плюс Барнаул" состоится единственное шоу DJ Benzina.

DJ Benzina появилась на российской DJ-сцене совсем недавно, но стремительно взошла на ее олимп. Сегодня выступления Benzina расписаны на несколько месяцев вперед. Она снимается в новом шоу на MTV, работает над новыми трэками, занимается игрой на гитаре, и готовит новые костюмы, которыми она не устает радовать своих зрителей.

DJ Benzina не просто играет качественный музыкальный сет, но при этом устраивает за вертушками впечатляющее шоу. Во время её выступления просто невозможно оторвать глаз. На танцпол высыпают зрители с самых укромных уголков клуба. Однако Benzina стремится не просто привлечь зрителей на танцпол, а "удержать до последней пластинки" и ей это удается, - сообщают организаторы шоу.

Benzina: "Сначала на меня идут смотреть, потом слушать. Народ все равно долго не удержишь просто зрелищностью, человек может прийти увидеть и уйти, но люди слышат, КАК я играю, и ЧТО я играю, и остаются до конца".

Немаловажным событием, случившимся в жизни Benzina стало выступление с легендарным DJ Benny Benassy. Они так понравились друг другу, что дальновидные знатоки, не могли этого не заметить и уже ждут от Benny Benassy и Benzina новый совместный проект.

Сегодня больше всего внимания Benzina уделяет работе над новыми композициями. Уже близок к завершению ее новый трэк, на который вскоре будет снят видеоклип. Также в работе еще несколько композиций, выпуск которых запланирован под лейблом UPLIFTO.

Шоу DJ Benzina состоится завтра, 24 ноября, в "Чаплин клабе", начало в 22:00. Партнерами мероприятия выступают радиостанция "Европа Плюс Барнаул", "Чаплин-клаб".

Генеральный спонсор - автоцентр "СЛК Моторс Барнаул" - официальный дилер "Тойота".

Фото с официального сайта DJ Benzina

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров