В День выборов ОАО «Кузбасэнерго» будет работать в особом режиме

26 ноября 2007, 10:56, ИА Амител

Выборы депутатов Госдумы РФ-2007

В предстоящие выходные, - 1 и 2 декабря – накануне и в День выборов в Государственную Думу, все предприятия генерирующей компании ОАО "Кузбассэнерго" будут работать в особом режиме с круглосуточным дежурством ответственных руководителей, -сообщает сегодня, 26 ноября, пресс-служба ОАО "Кузбассэнерго".

Такое решение принято генеральным директором предприятия для обеспечения надежной работы по энергоснабжению потребителей, в том числе избирательных участков на территории Кемеровской области и Алтайского края.

В течение этой недели во всех филиалах компании будут проводиться дополнительные проверки генерирующего и вспомогательного оборудования, тепловых сетей, подкачивающих насосных станций, зданий и сооружений, дамб золоотвалов. Оперативно-выездные бригады Управления тепловых сетей, аварийные бригады будут обеспечены дополнительными средствами на случай ликвидации возможных повреждений.

Вместе с тем, все труженики компании, занятые в непрерывном производственном процессе 2 декабря, смогут реализовать свое конституционное право на участие в выборах. Для работающего посменно персонала будет задействован служебный автотранспорт филиалов, чтобы работники могли своевременно добраться до избирательных участков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров