Завтра на Алтай прибывает кандидат в депутаты Госдумы РФ от ЛДПР Андрей Луговой

26 ноября 2007, 13:18, ИА Амител

Выборы депутатов Госдумы-207

27 ноября в Алтайский край с рабочим визитом посетит кандидат в депутаты Госдумы РФ 5-го созыва от партии ЛДПР( второй номер в федеральной тройке партии) Андрей Луговой.

В рамках своей поездки он проведет пресс-конференцию для представителей СМИ, на которой расскажет о причинах своего вступления в ЛДПР и целях, которые определяет для себя, как будущего депутата Государственной Думы РФ.

Андрей Луговой планирует также ознакомиться с работой краевого отделения ЛДПР и провести встречу со своими избирателями.

Справка:

Луговой Андрей Константинович родился 19 сентября 1966 в Баку в семье военнослужащего. В 1987 году окончил Московское командное училище имени Верховного Совета РСФСР, был распределён в Кремлёвский полк. С 1987 по 1991 служил в Кремлевском полку 9-го управления КГБ СССР в должностях командир взвода, командир учебной роты.

С 1992-1996гг. работал в Федеральной Службе Охраны (ФСО) РФ, подразделение личной охраны. С 1997-2001гг. - руководитель департамента безопасности Общественного Российского Телевидения (ОРТ).

На данный момент занимает должность советника председателя правления по экономической безопасности в ООО "Коммерческий банк "Метрополь".

В сентябре 2007 года кандидатура Андрея Лугового была утверждена вторым номером в федеральном избирательном списке партии ЛДПР на предстоящих выборах в Госдуму Российской Федерации.

Женат, четверо детей.

Андрей Луговой и Владимир Жириновский. Фото AFP

Оплачено из средств избирательного фонда  Алтайского регионального отделения Политической партии "ЛДПР"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров