Алтайским библиотекам сегодня передадут в дар сборник детских творческих работ «Радуга профессий»

27 ноября 2007, 06:57, ИА Амител

Сегодня, 27 ноября, в Алтайской краевой детской библиотеке им. Н.К.Крупской состоится конференция "Роль библиотек в укреплении позиций детского чтения". В ходе этого форума планируется передать в дар детским библиотекам края изданный на Алтае сборник "Радуга профессий", который решено было напечатать по итогам одноименного ежегодного краевого конкурса детских сочинений и рисунков.

В книге опубликованы сочинения и рисунки детей-победителей конкурса. Творческие работы школьников выполнены в широком тематическом диапазоне. Сочинения, рисунки, поделки из природных материалов демонстрируют не только хорошее знание тонкостей работы врачей, учителей, трактористов, сталеваров, художников, но и большой интерес к той или иной профессии.

Как ранее сообщало ИА "Амител", конкурс проводимый управлением государственной службы занятости Алтайского края занятости совместно с краевыми управлением по образованию и делам молодежи и управлением по печати и информации, неизменно вызывает большой интерес у всех его участников.

Вручение состоится в 14 часов по адресу: пр. Строителей, 21.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров