В Барнауле определят лучшего педагога

26 ноября 2007, 14:39, ИА Амител

В Барнауле уже начата подготовка к краевому конкурсу "Учитель года".  Как сообщает пресс-центр администрации Барнаула, мероприятием пройдет в марте 2008 года. Кто из педагогов краевого центра будет бороться за звание "Учителя года" станет известно по результатам конкурсов профмастерства, которые уже прошли или пройдут в ближайшее время в районах Барнаула.

Так, в Ленинском районе в эти часы проходит церемония награждения призеров районного конкурса педагогического мастерства "Учитель года". В рамках конкурса представлены номинации: "Учитель", "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения", "Классный руководитель", "Воспитатель кадетской школы". Напомним, что победители прошлогоднего конкурса в районе участвовали в краевом конкурсе, став его лауреатами, а также победителями приоритетного национального проекта "Образование" и обладателями гранта главы администрации края по итогам года.

А завтра, 27 ноября, конкурс педагогов пройдет в Железнодорожном районе (27 ноября в 14.00, детско-юношеский центр, ул. Молодежная, 51). В нем примут участие двенадцать лучших представителей профессии учителя. На суд жюри будет представлена презентация под названием "Приходи ко мне учиться", пройдут открытые уроки, состоится защита творческих работ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров