Лидер движения «Родной Алтай» Андрей Игошин ответит на вопросы трудовых коллективов

26 ноября 2007, 15:10, ИА Амител

На этой неделе председатель Алтайского краевого общественного движения "Родной Алтай" Андрей Игошин проведет ряд встреч с трудовыми коллективами.

"Движение "Родной Алтай" было создано, как организация, поддерживающая выбранный главой государства курс развития страны. Эта тема стала наиболее актуальной перед выборами в Госдуму. Дело в том, что от итогов предстоящего голосования будет зависеть, удастся ли закрепить положительные результаты в экономической и социальной сферах, а также на международной арене и продолжить реализацию намеченных целей, или же потерять то, что было достигнуто большим трудом за последние восемь лет", - пояснил АКОД "Родной Алтай" Денис Булик.


Напомним, что на днях председатель движения "Родной Алтай" вернулся с форума сторонников действующего президента. Об итогах этого мероприятия Андрей Игошин расскажет на встречах с трудовыми коллективами. "Прошедший в Москве форум, я бы назвал встречей единомышленников. На нем были озвучены цифры и факты, реально показывающие результаты проделанной работы Президентом и его командой. Во время встреч мне бы хотелось, рассказать людям об этом", – прокомментировал лидер "Родного Алтая".

Андрей Игошин также подчеркнул, что кроме предвыборной тематики ему бы хотелось ответить на актуальные вопросы работников предприятий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров