"Дедом Морозом" в Алтайском крае пожелала стать только одна компания

26 ноября 2007, 17:24, ИА Амител

Готовить подарки детям к Новому году в Алтайском крае будет компания ООО "Русский продукт".

Как сообщили в отделе конкурсных торгов управления государственного заказа Главного управления экономики и инвестиций только эта компания подала заявку на участие в открытом аукционе на поставку детских новогодних подарков для краевого Управления по образованию и делам молодежи, который был объявлен в Алтайском крае.

Аукцион состоялся 21 ноября, заявки принимались до 19 ноября.

Таким образом, детские подарки предстоит сформировать "Русскому продукту". Цена контракта составляет 6 млн. рублей.

Как уже ранее сообщало ИА "Амител", в цену поставщика должны быть включены все необходимые расходы (на доставку, погрузочно-разгрузочные работы, упаковку, временное ответственное хранение и т.д.). Вся предлагаемая продукция должна соответствовать ГОСТам, иметь удостоверение качества и безопасности, сертификат качества.

Исключаются кондитерские изделия, содержащие сою и соевые продукты. Цена подарка, весом не менее 600г (вес нетто), с учетом транспортных и прочих расходов не должна превышать 60 руб./шт. при общем количестве подарков 100 тыс. штук.

При этом в подарке должно быть не менее 20 шт. карамельных и 30 шт. шоколадных конфет, одна вафля в шоколаде весом не менее 40 гр., шоколад натуральный от 50 гр. Весь ассортимент кондитерских изделий будет иметь дату выработки не ранее 1 декабря 2007 года. Также среди обязательных требований: прочная, красочная и безопасная упаковка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров