«Единая Россия» выступила с обращением к гражданам страны

27 ноября 2007, 06:36, ИА Амител

Выборы депутатов Госдумы РФ-2007

Президиум Генерального Совета партии "Единая Россия" принял заявление, которое было размещено на официальном сайте партии, а также на лентах информационных агентств ИТАР-ТАСС, РИА "НОВОСТИ", ИНТЕРФАКС и других.

В обращении "ЕР" к гражданам страны в частности говорится:

"Уважаемые избиратели!

Дорогие друзья!

В последнее время участились провокации, направленные против нашей партии.

Рассылаются и публикуются в прессе фальшивые письма, якобы подписанные руководителями "Единой России". В ряде регионов неизвестные лица от имени партии обходят дома и школы, составляют так называемые "реестры избирателей". Мнимые агитаторы раздают материалы, ничего общего не имеющие с позицией нашей партии.

Президиум Генерального Совета партии "Единая Россия" заявляет, что "Единая Россия" не имеет отношения к деятельности этих провокаторов. Мы считаем, что такие методы политической борьбы категорически неприемлемы. Наша партия всегда боролась с грязными технологиями и нарушениями избирательного законодательства.

Мы призываем всех жителей нашей страны быть осторожными и внимательными, и не поддаваться на уловки политических мошенников. Граждане России должны иметь возможность делать свой выбор, исходя из объективной информации о партиях и их деятельности.

Мы уверены, что наши сторонники разберутся, где правда, а где ложь, и сделают правильный выбор".

Президиума Генерального Совета Партии "Единая Россия".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров