Сегодня командующий войсками СибВО Александр Постников посетит воинские структуры в Алтайском крае

28 ноября 2007, 08:33, ИА Амител

Продолжается рабочая поездка командующего войсками СибВО генерал-полковника Александра Постникова по Сибирским регионам.

Как сообщает пресс-служба СибВО, накануне, 27 ноября, командующий работал в воинских структурах столицы республики Алтай г. Горно-Алтайске, где он провел рабочую встречу с главой правительства республики Александром Бердниковым, на встрече состоялся обмен мнениями по ряду вопросов совместной деятельности, обустройству военного комиссариата республики, решению ряда социальных задач, в т.ч. перспективного жилищного строительства.

При работе в военном комиссариате республики Алтай были проверены вопросы мобилизационной готовности, отбора на военную службу по контракту.

Как руководитель рабочей комиссии по организационно-техническому обеспечению выборов, генерал-полковник Александр Постников проверил вопросы готовности к выборам в Государственную Думу, встретился с коллективом республиканского военкомата.

Сегодня командующий войсками СибВО работает в Бийском военном гарнизоне и в этот же день вылетает для контроля деятельности в одну из мотострелковых дивизий, дислоцированную в Алтайском крае.

Плановая работа командующего войсками СибВО в военных гарнизонах Сибирского региона продлится до 1 декабря текущего года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров