Алтайские дзюдоисты вошли в тройку лидеров лично-командного турнира сотрудников ОВД Сибири

28 ноября 2007, 10:31, ИА Амител

На базе спортивного комплекса Барнаульского юридического института МВД России прошел лично-командный турнир по борьбе дзюдо. В соревнованиях посвященных памяти сотрудников органов внутренних дел погибших на боевом посту, приняли участие 11 команд из регионов Сибирского федерального округа.

Как отмечает Интернет-портал Республики Алтай, продемонстрировав отточенную борцовскую технику, горно-алтайские милиционеры в большинстве схваток подтвердили право называться одними из сильнейших.

Яркими и зрелищными стали финальные поединки на борцовском ковре между спортсменами Республики Алтай и ГУВД по Новосибирской области. По итогам состязаний первое место с отрывом всего в одно очко от соперников заняли милиционеры Новосибирской области.

Дзюдоисты из команды МВД по Республике Алтай заняли вторую ступеньку спортивного пьедестала. Бронза у сотрудников ГУВД по Алтайскому краю. Заметный вклад в блестящее выступление команды МВД по Республике Алтай своими личными победами внесли Эжер Енчинов, Игорь Кущев, Эдуард Алчаков, Владимир Гурин, Олег Заболоцкий и Олег Марков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров