Администрация Барнаула предпринимает еще один шаг по снижению цен на продукты

28 ноября 2007, 11:27, ИА Амител

Администрация Барнаула намерена подписать взаимовыгодные договоры о сотрудничестве с рядом мясокомбинатов Алтайского края. Об этом сегодня, 28 ноября, сообщил пресс-центр городской администрации.

Рубцовский, Каменский и ряд других мясокомбинатов Алтайского края дали предварительное согласие на подписание соглашения о социальном партнерстве с администрацией Барнаула. По заявлению главы краевого центра Владимира Колганова городские власти намерены обеспечить для этих предприятий льготные условия торговли на барнаульских рынках. Торговля при этом будет организована товаропроизводителями без посредников.

Мясокомбинаты готовы в свою очередь снизить цену на свою продукцию. Рассматривается также вопрос об открытии в Барнауле для мясокомбинатов фирменного магазина.

+++

Последние ссылки по теме "Снижение цен на продукты в Барнауле":

В новом году власти Барнаула намерены решать три основные проблемы города
В новом году власти Барнаула намерены решать три основные проблемы города ... ... с каждым новым сетевым магазином администрация пытается заключить договор, чтобы там были снижены цены на социально важные продукты. Также глава пообещал ветеранам, ...
27.11.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=78234

На краевом оптово-розничном рынке в Барнауле на день снизят цены
На краевом оптово-розничном рынке в Барнауле на день снизят цены ... ... Решение о проведении социальной ярмарки принято советом предпринимателей рынка. Цены на продукты питания в этот день будут снижены на 5-10%.
24.11.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=78106

В Барнауле названы лучшие социальные магазины
В Барнауле названы лучшие социальные магазины ... ... чтобы ассортимент в социальных магазинах стал разнообразнее, а цены были снижены не только на "необходимые" продукты. Владимир Колганов подчеркнул, ...
14.11.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=77555

Торговая сеть "Лента" в Барнауле тоже снизила цены на ряд социально значимых продуктов
Торговая сеть "Лента" в Барнауле тоже снизила цены на ряд социально значимых продуктов ... ... о присоединении к акции по снижению цен на продукты". Последние ссылки по теме "Ситуация на рынке продовольствия в Алтайском крае": В Бийске к акции по снижению цен на продукты питания подключилась торговая сеть "Аникс"В Бийске к акции по снижению цен на ...
09.11.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=77291

Недорогие товары смогут приобрести барнаульцы на социальной ярмарке
Недорогие товары смогут приобрести барнаульцы на социальной ярмарке ... ... в том числе трикотажные и войлочные изделия. Цены на все продукты будет снижены на 5 – 25%.
03.11.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=76851

Социально значимые продукты в Барнауле стоят меньше, чем в соседних городах Сибири
Социально значимые продукты в Барнауле стоят меньше, чем в соседних городах Сибири ... ... в том числе трикотажные и войлочные изделия. Цены на все продукты будут снижены на 5 – 25%.02.11.2007 http:// ...
02.11.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=77018

Барнаул готовится к проведению общегородской социальной ярмарки
Барнаул готовится к проведению общегородской социальной ярмарки ... ... в том числе трикотажные и войлочные изделия. Цены на все продукты будут снижены на 5 – 25%.
02.11.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=77001

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров