Алтайская школа политических исследований издала очередной дневник

28 ноября 2007, 16:44, ИА Амител

Вышел из печати "Дневник Алтайской школы политических исследований. №23. Современная Россия и мир: альтернативы развития (международный имидж России в XXI веке) : материалы международной научно-практической конференции / под ред. Ю.Г. Чернышова. Барнаул : Изд-во Алтайского ун-та, 2007. 384 с.

Первый дневник увидел свет в 1996 году. Недавно этому изданию, широко известному за пределами Алтая, был присужден диплом Российской ассоциации политической науки за второе место в конкурсе научных сборников.

Основное содержание двадцать третьего выпуска "Дневника АШПИ" составляют материалы международной научно-практической конференции об имидже России, которая прошла 27-28 сентября 2007 г. в Алтайском государственном университете:

В сборнике опубликованы не только доклады и стенограммы их обсуждений, но и тезисы, представленные в апреле - июне этого года на Интернет-конференцию учеными из Германии, Казахстана, Украины, а также из Москвы, Санкт-Петербурга и многих других городов России.

В приложениях даны также стенограммы двух "круглых столов", посвященных теме российско-грузинских отношений и проекту создания федеральной игорной зоны на Алтае.

Издание предназначено не только для специалистов (международников, политологов, регионоведов, историков, маркетологов и т.д.), но и для всех, кто интересуется темами формирования и продвижения имиджа страны и региона.

Полный текст сборника выставлен в сети Интернет по адресу: http://ashpi.asu.ru/prints/dn23.html

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров