Барнаульский «Коммунальщик» с 30-летием поздравил даже президент EHF Леандро Негре

30 ноября 2007, 11:32, ИА Амител

Сегодня, 30 ноября, барнаульский спортивный клуб "Коммунальщик" отпразднует своё 30-летие. Торжество состоится в концертном зале краевой филармонии.

Как сообщают в Управлении Алтайского края по спорту, по случаю праздника свои поздравления в адрес клуба направили член Совета Федерации Владимир Германенко, президент Федерации хоккея на траве России Сергей Чеченков, глава комитета КСНД Ирина Солнцева, начальник управления Алтайского края по физической культуре и спорту Владимир Альт, глава администрации Барнаула Владимир Колганов, президент детской футбольной лиги Виктор Горлов (Москва), многочисленные друзья, коллеги и споноры "Коммунальщика".

Пришла приветственная телеграмма и из Ирландии, где располагается штаб-квартира Европейской федерации хоккея (European Hockey Federation).

Президент EHF Леандро Негре в своем послании в числе прочего написал: "Мы полагаем, что Ваш клуб с сильной спортивной школой полностью соответствует идеалам европейской хоккейной семьи. Я надеюсь, что в этот знаменательный год в жизни клуба Вы достойно отметите юбилей как на поле, так и вне его".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров