Алтайское землячество: необходимо «Сделать выбор в пользу детей и стариков, всех жителей Алтайского края, заслуживших достойную жизнь»

30 ноября 2007, 12:57, ИА Амител

Выборы депутатов Госдумы РФ

В преддверие выборов депутатов Госдумы РФ представители Алтайского землячества в Москве призвали жителей Алтайского края "Сделать выбор в пользу детей и стариков, всех жителей Алтайского края, заслуживших достойную жизнь". Об этом сегодня сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

В обращении "московских" жителей Алтайского края, в частности, сообщается:

"Дорогие земляки! У нас одна родина - Алтайский край, и хотя мы живем в Москве, мы внимательно следим за всем, что происходит в крае: за ростом производства, за развитием социальной сферы, за бытом людей, живущих в крае, гордимся его успехами. Сегодня в Москву наши земляки приезжают не с протянутой рукой, а как равные партнеры с деловыми предложениями, серьезными проектами, интересными инициативами в области экономики, газификации, культуры, туризма.

Отрадно сознавать, что сегодня Алтайский край выходит из состояния депрессивности. Идет процесс перехода к политике динамичного развития в атмосфере стабильности, делового стиля и взвешенных решений. Повышение благосостояния всех граждан - такова цель стратегии руководства края во главе с А.Б. Карлиным. И слово его не расходится с делом".

Представители Алтайского землячества отмечают также важность стремления главы администрации края "усилить авторитет края и обеспечить достойное представительство в главном законодательном органе страны", закрепить положительные тенденции в социально-экономическом развитии региона.

Свои подписи под обращением к жителям края поставили известные на Алтае и в Москве представители Алтайского землячества:

Председатель Правления В.С. Заречнев,
исполнительный директор Г.Ф. Бабинов

члены Правления:

Борисенко Н.В., Воробьев А.П., Верещагина Т.В., Горбунцов Д.Г., Гоц Г.С., Дорохов Е.Ф., Демичев А.И., Занездра В.В., Кречетов С.В., Каштанов А.Н., Лукина Л.Г., Михайлов Г.С., Поляков В.В., Постольный В.В., Романовская Н.Н., Скрипков Я.Н., Сычев В.Я., Хохрин В.Н., Цайтлер Б.В., Цветкова Т.В., Штыров С.В., Юденич Л.И.

+++

Ссылки по теме "Деятельность Алтайского землячества":

Алтайское землячество обязалось оказывать краю поддержку в Москве
Алтайское землячество обязалось оказывать краю поддержку в Москве ...
27.04.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=68823

В составе правления “Алтайского землячества” в Москве произошли изменения
В составе правления “Алтайского землячества” в Москве произошли изменения ...
09.03.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=66107

Призывники Республики Алтай зачастую становятся жертвами неуставных отношений из-за национальной принадлежности
Случай с истязанием призывников в Челябинске и другие факты проявления неуставных отношений крайне негативно сказываются на имидже Вооруженных сил. Подавляющее большинство родителей прилагает максимум усилий для того, чтобы избежать призыва детей в армию. ... из малочисленного региона. Алтайских землячеств, которые могли бы заступаться за своих, в частях нет", ...
03.02.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=50096

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров