Автоцентр АНТ открыл в Барнауле дилерский центр Hyundai

03 июня 2008, 08:19, ИА Амител

В преддверие Дня защиты детей в Барнауле открылся новый дилерский центр Hyundai. За последний месяц это уже второй автомобильный бренд, продажи которого Автоцентр АНТ начинает по адресу Павловский тракт 251 д. Как уже сообщало ИА "Амител", 7 мая там же открылся дилерский центр Mitsubishi Motors.

По сложившейся уже традиции, АНТ вновь приготовило праздник горожанам: в честь открытия Hyundai для них была подготовлена концертная программа с конкурсами и призами. Не были забыты и дети – проводились детские конкурсы, где призы достались всем участникам. Мороженое и воздушные шары раздавались всем присутствующим.Hyundai в Барнауле

Презентация модельного ряда автомобилей Hyundai началась с пресс-конференции. Представители компании "Хендэ Мотор СНГ" - официального дистрибьютора автомобилей Hyundai в России с уверенностью отметили, что месторасположение центра в самом густонаселенном районе города, а также профессионализм сотрудников Автоцентра АНТ, выбранного в качестве дилера многих известных автомобильных брэндов, будут способствовать успешности бизнеса. АНТ планирует за текущий год продать в Барнауле около 1000 автомобилей Hyundai.

Hyundai в Барнауле "Каждый открываемый нами салон получается все краше и краше, - дилерский центр нашего партнера в Барнауле АНТ оснащен новейшим оборудованием, на котором можно провести любую диагностику или малярно-кузовные работы", - пояснил Александр Лагутин - менеджер по развитию дилерской сети, представлявший дистрибьютора Hyundai в России – компанию "Хендэ Мотор СНГ".

Hyundai в Барнауле Он также отметил, что по количеству продаваемых автомобилей Hyundai занял третье место по продажам в России за 2007 год. Прирост составил почти 50%. "Мы предлагаем отличный продукт, который стоит своих денег", - подчеркнул Александр Лагутн.

Говоря о новинках Hyundai, участники пресс-конференции отметили, что уже в августе барнаульские потребители смогут оценить обновленный автомобиль Matrix.

Также из ярких новинок уже сегодня в Автоцентре АНТ представлена обновленная версия Hyundai NFSonata – автомобиля бизнес-класса. Внутренняя отделка салона претерпела кардинальные изменения, да и снаружи появилось много новшеств. Цена на данный автомобиль в Барнауле стартует с отметки 666 900 р.

К концу 2008 года компания представит новую модель Hyundai I30. Этот автомобиль был признан в автомобилем года в Испании.

Любителей мощных автомобилей заинтересует обновленный Hyundai Grandeur, с двигателем 3,3 литра. А также ожидаемые к концу года новинки с американского рынка – кроссовер Hyundai Veracruz и новый люксовый бренд от Hyundai – легковой Genesis с двигателями от 3,3 до 4,6 литра.

ИА Амител подготовило фоторепортаж с открытия центр Hyundai.

Подробнее с новинками можно ознакомиться здесь: http://www.amic.ru/photo/289/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров