Строительный гипермаркет "Формула М2" открывает второй магазин

05 июня 2008, 12:00, ИА Амител

7 июня в 12:00 в Бийске состоится торжественное открытие второго по счету в крае гипермаркета строительных материалов "Формула М2" по адресу: ул. Революции, 92.

В программе праздничного дня – шоу с участием музыкальных коллективов и артистов города, конкурсы, а также розыгрыш многочисленных призов от гипермаркета. Призы, как всегда, отличаются практичностью, а главным призом станет цифровая видеокамера.

Как и барнаульский  гипермаркет, "Формула", открываемая в Бийске, будет работать в формате DIY (формат магазинов, занимающихся продажей товаров для дома, интерьера, ремонта и строительства), поскольку это оптимальный формат как для строительных бригад, так и для отдельных покупателей, выполняющих ремонтные работы своими силами. По принципу супермаркета построена система обслуживания. Данный подход позволяет увеличить оперативность работы терминалов и экономить время клиентов.

Площадь бийского гипермаркета "Формула М2" составляет порядка 4000 кв.м. На этой площади собран огромный ассортимент товаров для строительства и отделки помещений, а также сопутствующих товаров для дома. Кроме того, на территории магазина будут представлены и дополнительные услуги, среди которых потребительское кредитование, оформление доставки, система разовых и накопительных скидок и многое другое.

"Формула М2", открываемая в Бийске, станет вторым магазином в сети строительных гипермаркетов. В дальнейших планах руководства "Формулы" - развитие сети на всей территории Сибири.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров