Энергетики восстановили горячее водоснабжение в Барнауле

04 июня 2008, 16:32, ИА Амител

Сегодня, 4 июня, энергетики восстановили горячее водоснабжение в Барнауле, как и намечалось по графику. Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ОАО "Кузбассэнерго", всем потребителям, запитанным от Барнаульской ТЭЦ-2 ОАО "Кузбассэнерго", будет восстановлено горячее водоснабжение после плановых ремонтных работ на тепломагистралях станции.

За время прекращения подачи горячей воды от ТЭЦ-2 силами подрядной организации ОАО "Барнаултеплосетьремонт" переложено более полутора километров тепловых сетей, как и было предусмотрено по плану. Всего в работе задействовано 7 бригад, оснащенных необходимой техникой и материалами. По словам начальника-главного инженера Барнаульской теплоцентрали Бориса Богданова, перекладка и ремонт тепловых сетей выполняются максимально качественно и в срок, персонал трудится весь световой день.

Сообщается также, что 19 июня по 2 июля будут проводиться ремонтные работы на тепломагистралях, прилегающих к барнаульской ТЭЦ-3, а также теплофикационном оборудовании станции. На этот период, в домах, обслуживаемых ТЭЦ-3, будет приостановлено горячее водоснабжение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров