Магазин электроники ULTRA Connect отметит свой первый день рождения

09 июня 2008, 10:50, ИА Амител

10 июня 2008 федерация магазинов электроники ULTRA Connect (ул. Гоголя, 41)  празднует свой первый день рождения в городе Барнауле. За этот год магазин зарекомендовал себя только с лучшей стороны.

В барнаульском  ULTRA Connect предоставлен широчайший выбор современной компьютерной техники: персональные компьютеры и ноутбуки, мониторы, самые новые модели принтеров, сканеров, копиров и другой оргтехники от ведущих мировых производителей, а также комплектующие и расходные материалы.

Ценовая политика магазина достаточна лояльная по отношению к покупателю. Поэтому многих посетителей приятно удивляют низкие цены.

ULTRA Connect обеспечивает качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемой техники.

Продавцы-консультанты постоянно проходят техническую переподготовку и поэтому всегда готовы дать квалифицированную консультацию по широкому спектру вопросов. При чем активно практикуются телефонные и icq-консультации.

ULTRA Connect продолжает хорошую традицию – предоставляет возможность приобретать флешки в день рождения магазина по рекордно низким ценам. В 2007 году были предложены флешки 512мб за 100 рублей. В 2008 году за эту же сумму можно приобрести флешки в 2 раза большего объема – 1гб.

ULTRA Connect благодарит своих сотрудников за отличную работу, Клиентов - за оказанное доверие магазину, Партнеров - за взаимовыгодное сотрудничество! ULTRA Connect счастлив работать с Вами!

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров