Алтайская компания "Valuter.ru", выпускающая терминалы самообслуживания и вендинг-автоматы, вышла на международный рынок

05 июня 2008, 11:43, ИА Амител

В Республике Алтай компания "Valuter.ru" уже на протяжении трех лет выпускает терминалы самообслуживания и вендинг-автоматы. За этот небольшой срок компания вышла на международный рынок. Терминалы и автоматы самообслуживания компании "Valuter.ru" поставляются в Казахстан и являются самыми доступными в Сибирском регионе РФ, при этом, не уступая по качеству и возможностям дорогим моделям других производителей. На этапе активной разработки и подготовки к запуску находится ещё несколько новых проектов.

Компания предлагает широкий спектр терминалов самообслуживания, вендинг-автоматов различных модификаций, комплектующие к ним, а также другое оборудование для вендинга и электронной коммерции, оборудование для спутниковой связи и телевидения, информационные киоски и оборудование для торговли напитками.

Кроме того, компания "Valuter.ru" специализируется на разработке инновационных решений в области электронной коммерции, мобильных технологий и WEB-сервисов, дистрибуции, оптовой и розничной торговле, поставке оборудования для торговли и электронной коммерции, телекоммуникациях и высококачественной спутниковой связи в любой точке мира, а также оказывает услуги по созданию фирменного стиля организации, дизайну полгирафической продукции.

В терминалах самообслуживания установлено программное обеспечение, разработанное специалистами компании "Valuter.ru" на базе ОС Linux, что также снижает их стоимость в связи с лицензионными отчислениями в случае использования ОС Microsoft Windows. Компания активно поддерживает сообщество Open Source в целом и ОС Linux в частности. Решения компании базируются на открытых технологиях, что позволяет клиентам получать массивную техническую поддержку на международном уровне, а также обеспечивает доступные цены как для физических лиц, так и для малого бизнеса.

С помощью компании "Valuter.ru" можно начать и развивать свой бизнес с минимальными затратами. Компания предлагает умеренные цены и гибкие методы работы с клиентами. В своих работах "Valuter.ru" учитывает специфику деятельности клиента, что обеспечивает целостность предлагаемых решений и содействует достижению перспективных целей развития бизнеса клиента. Специалисты компании имеют высокую квалификацию и обширный практический опыт.

Связаться с "Valuter.ru" можно через представительство в сети интернет: http://www.valuter.ru/, по электронной почте: support@valuter.ru, по телефону: +7 (913) 999 6080, +7 (913) 999 3334, или обратится в офис по адресу: РФ, Республика Алтай, 649100, с. Майма, ул. Заводская, д. 51.

Справка:

Терминалсамообслуживания это современный и удобный инструмент приема оплаты за различные услуги. Вендинг-автоматы - торговые автоматы - кофейные автоматы, машины для выдачи шоколадок, контрацептивов, и т.д.

на правах рекламы



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров