Владимир Путин: "Нельзя откладывать хорошую жизнь на какую-то отдаленную перспективу"

05 июня 2008, 13:57, ИА Амител

"Нельзя откладывать хорошую жизнь на какую-то отдаленную перспективу. Нельзя, как это было еще в прежние, в советские, времена, ждать прихода коммунизма, а сегодня из-за этого страдать. Нужно улучшать жизнь людей. Стараться, во всяком случае, это сделать. Каждый день, каждую неделю, каждый год", - об этом заявил Председатель Правительства России Владимир Путин на встрече руководством партии "Единая Россия".

Он подчеркнул, что ему бы очень хотелось, чтобы "Единая Россия" была связующим звеном между гражданами страны и властными структурами вообще, и Правительством в частности. "На мой взгляд, это - самое главное. Собственно говоря, именно для этого такие крупные общественные структуры и создаются", - пояснил Владимир Путин.

По его словам, ЕР шла на парламентские выборы, а затем и на президентские, с определенным набором тезисов, сутью которых является развитие страны по ключевым направлениям - модернизация экономики, социальной сферы, повышение благосостояния граждан.

В свою очередь, лидер "единороссов" Борис Грызлов отметил, что после того, как Путин возглавил "Единую Россию", Фонды, изучающие общественное мнение, говорят о том, что рейтинг ЕР растет. "А это значит, что мы отвечаем всем чаяниям и надеждам, которые возлагают на партию наши избиратели", - заявил Грызлов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров