В Барнауле определились победители открытого первенства по карате-до

06 июня 2008, 09:58, ИА Амител

В Октябрьском районе Барнаула подведены итоги Первого открытого районного первенства по карате-до среди воспитанников спортивных школ. Соревнования проводились среди детей, юношей и девушек в возрасте от 6 до 15 лет. Соревнования организовал комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации района.

Как уточняет сегодня, 6 июня, пресс-центр городской администрации, индивидуальные состязания проводились по двум боям: ката и кумитэ.

По итогам проведенных боев победителями по ката стали: Валентина Цыганкова, она заняла первое место, второе место - у Алины Ветошкиной, третье место поделили Алина Глотова и Алина Романовская.

По кумитэ в младшей группе (6-7 лет) первое место занял Юрий Петров, второе место - Даниил Востриков, третье место - у Дениса Сафронова.

В возрастной группе от 8 до 10 лет первое место завоевал Кирилл Кузнецов, второе место - Глеб Рубцов, третье место занял Геворг Арученян. В возрастной группе от 14 до 15 лет первое место досталось Илье Русанову, второе место присуждено Егору Новикову.

Победители награждены дипломами и призами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров