Новая автокатастрофа на трассе в Алтайском крае

07 июня 2008, 11:09, ИА Амител

Сегодня, ранним утром, 7 июня, автодороге в районе н.п. Антоньевка Петропаловского района Алтайского края произошла автокатастрофа: в результате лобового столкновения двух автомобилей "ВАЗ" погибло 4 человека, травмировано 6 человек. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС РФ.

Пострадавшие доставлены в ЦРБ р.ц. Петропавловское. Предварительная причина происшествия – нарушение правил дорожного движения. Задействовано в ликвидации: 20 человек, 7 единиц техники.

Как уже сообщало ИА "Амител", 8 марта 2008 года на трассе Барнаул-Ребриха столкнулись "Жигули" ВАЗ-2107 и "Тойота". В результате ДТП 7 человек пострадали, трое из них погибли на месте.

В ноябре 2007 года страшное ДТП произошло в Первомайском районе: на федеральной трассе Транс Алтай-Кузбас в 44 км от трассы Новосибирск-Барнаул в р-не н.п. Акулово Первомайского района автомобиль такси ГАЗ-3110 совершил столкновение с прицепом автомобиля "МАЗ". В результате ДТП погибли 5 человек (пассажиры и водитель автомобиля ГАЗ-3110).

А год назад, 8 июня 2007 года в результате ДТП на 237-м километре трассы "Новосибирск - Барнаул – Ташанта",  14 человек погибли, 6 получили ранения различной степени тяжести. Среди погибших – семеро гостей края: 6 человек из Удмуртии и один из Магнитогорска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров