Бийчане примут участие в «Ралли Надежда 2008»

09 июня 2008, 17:02, ИА Амител

В минувшее воскресенье, 8 июня, экипаж из 2 человек стартовал из Бийска в Москву, где 14 июня будут проходить Международные соревнования по автоспорту среди инвалидов "Ралли Надежда 2008". Как сообщает ТРК "РИФ", ребятам предстоит преодолеть 4 тыс. км на пути к столице и пройти сложную трассу протяженностью 300 км.

Водитель Андрей Греков и штурман Вадим Несмачных уже 3-й раз подряд едут в Москву на Международные соревнования по автоспорту среди инвалидов "Ралли Надежда 2008". Их экипаж единственный будет представлять на соревнованиях Алтайский край. Задача перед нашими ребятами стоит не из легких: сначала им необходимо преодолеть около 4 тыс. км - расстояние до Москвы - а это 4 дня пути. Затем - сложная трасса с маршрутом протяженностью 300 км.

Но автогонщики полны оптимизма и благодарны всем, кто помог осуществить этот старт. Множество друзей пришли пожелать удачи ребятам. Сами спортсмены отмечают значимость поддержки как моральной, так и материальной. Благодаря помощи бийчан в этом году удалось поменять автомобиль и оснастить его новым навигационным оборудованием. О результатах соревнований станет известно 15 июня.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров