В Рубцовском районе Алтайского края выявлены нарушения миграционного законодательства

10 июня 2008, 17:48, ИА Амител

Прокуратурой Рубцовского района Алтайского края регулярно проводятся проверки соблюдения требований миграционного законодательства.

Как отмечают в краевой прокуратуре, в нарушение требований миграционного законодательства сотрудниками ОВД по Рубцовскому району проверки иностранных граждан и лиц без гражданства, проживающих на территории Рубцовского района не проводятся.

В связи с выявленными нарушениями в адрес начальника ОВД по Рубцовскому району внесено представление об устранении нарушений требований миграционного законодательства.

Кроме того, за истекший период 2008 года по постановлениям о возбуждении производства об административном правонарушении прокурора района привлечено к административной ответственности за нарушения требований миграционного законодательства 8 лиц.

По словам помощника прокурора Рубцовского района Натальи Стариковой, на начало мая 2008г. на территории Рубцовского района зарегистрировано по месту проживания иностранных граждан: с видами на жительство для лиц без гражданства 4 человека, с видами на жительство для иностранных граждан – 2 человека, с разрешениями на временное проживание – 12 человек, сообщает прокуратура Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров