Барнаульский пловец Андрей Гречин начал подготовку к выступлению в Пекине

10 июня 2008, 18:57, ИА Амител

Барнаульский пловец Андрей Гречин начал подготовку к выступлению в Пекине, - сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

Там алтайский спортсмен примет участие в 4-х видах эстафет. Тренироваться Гречин будет на озере Круглом в Подмосковье, а затем во Франции.

Как уже сообщало ИА "Амител", на днях Гречин завоевал серебро на чемпионате России, выполнив норматив "А", и тем самым, обеспечив себе участие в Олимпиаде. А после Олимпийских игр Андрея Гречина ждет зимний Чемпионат мира. Он пройдет в марте в Австралии.

+++

Последние ссылки по теме "Достижения алтайского пловца Андрея Гречина":

На Олимпиаде в Пекине в составе сборной России выступит, как минимум, один барнаульский спортсмен
На Олимпиаде в Пекине в составе сборной России выступит, как минимум, один барнаульский спортсмен ... ... На чемпионате России пловец Андрей Гречин стал обладателем серебряной медали на дистанции 100 метров кролем, выполнив при этом олимпийский норматив "А". Тем самым он обеспечил себе участие на играх. Помимо Гречина, в Пекин могут поехать еще семь алтайских спортсменов.
09.06.2008 http://www.amic.ru/news/87443/

8 спортсменов из Алтайского края – кандидаты в олимпийскую сборную России
8 спортсменов из Алтайского края – кандидаты в олимпийскую сборную России ... ... в числе кандидатов на место в сборной гимнаст Сергей Хорохордин, пловец Андрей Гречин, легкоатлет Константин Свечкарь и дзюдоист Иван Нифонтов.
28.05.2008 http://www.amic.ru/news/86790/

Лучшим алтайским спортсменом 2007 года назван пловец Андрей Гречин
Лучшим алтайским спортсменом 2007 года назван пловец Андрей Гречин ... ... Напомним, лучшим спортсменом года назван Андрей Гречин, мастер спорта России международного класса по плаванию, ...
27.03.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=83832

Алтайский пловец Андрей Гречин привез "урожай" медалей с чемпионата Европы
Алтайский пловец Андрей Гречин привез "урожай" медалей с чемпионата Европы ...
25.03.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=83626

Лучшие спортсмены и тренеры года названы в Алтайском крае
Лучшие спортсмены и тренеры года названы в Алтайском крае ... ... г. Барнаул 3. Гречин Андрей – мастер спорта России международного класса по плаванию.
29.12.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=79795

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров