Турция - Чехия. Евро только начинается...

15 июня 2008, 12:19, ИА Амител

Сегодня команды Группы А играют свои последние матчи группового этапа. Все матчи третьего тура будут начинаться в одно время 1-45 (время барнаульское). В первой игре померятся силами сборные Португалии и Швейцарии. Во втором матче встретятся команды Турции и Чехии. Обе сборные имеют одинаковые шансы на выход из группы. Именно победитель этой встречи завоюет вторую путевку в 1\4 финала вслед за португальцами, которые оформили выход в четвертьфинал уже во втором туре.

Чехи подошли к этому матчу в боевом составе. Больных и травмированных нет, и те люди, которые выйдут на поле, приложат все силы к тому, чтобы обыграть команду Турции. Главный тренер сборной Чехии Карел Брюкнер на тренировках уделяет особое внимание пробитию одиннадцатиметровых ударов. Если в матче будет зафиксирована ничья, то будут пробиваться послематчевые пенальти, потому что обе команды имеют равные показатели в очках, забитых и пропущенных голах.

У турок потери есть, причем достаточно серьезные. Из-за травм могут пропустить матч Тюмер Метин, Эмре Белезоглу, Айхан Акман, Эмре Гюнгер и Гекдениз Карадениз.Но в это же время в строй вернулся центральный защитник Гекхан Зан.

Итак, обе сборные готовы к решающему поединку. Нас ждет ожесточенная борьба до последней минуты. Евро только начинается!

15 июня. Женева. Стадион "Стад-де-Женев" 03-45 (время барнаульское). Телеканал Россия.
Судья – Петер Фрейдфельдт (Швеция).

Станислав Моруга,

специально для amic.ru

Последние ссылки по теме "Евро-2008":

Сегодня на Евро-2008. Голландия - Франция

Австрия - Польша 1-1. Две минуты до победы? Две минуты до ничьей!

Самоуспокоенность до добра не доводит. Германия - Хорватия 1:2

Германия - Хорватия. Фаворит против темной лошадки

Португалия в четвертьфинале!

Сегодня на Евро-2008. Австрия - Польша

Российская сборная на Евро-2008: "Большие проблемы в обороне, слабая атака, нет самоотдачи"

Где в Барнауле "поболеть" за наших на ЕВРО-2008?