В Республике Алтай обсудят планы строительства сети газовых автозаправочных станций

16 июня 2008, 17:24, ИА Амител

Сегодня, 16 июня, в Республику Алтай прибывает делегация комиссии Правительства Российской Федерации и Российского газового общества по использованию природного и сжиженного газа в качестве моторного топлива.

Как уточняет республиканский Интернет-портал, заседание комиссии запланировано на завтра, 17 июня. Оно состоится в малом зале Национального драматического театра им.П.В.Кучияк. В нём примут участие заместитель председателя комитета по энергетике Госдумы РФ Василий Зиновьев, начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО "Газпром" Богдан Будзуляк, глава Правительства Республики Алтай Александр Бердников, генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Томск" Виталий Маркелов. На встрече планируется обсудить вопросы строительства в регионе газовых автозаправочных станций.

17 июня одновременно с Заседанием Комиссии в Национальном театре начнет работу выставка газозаправочного оборудования. Также в течение дня здесь будет работать стенд с видео презентацией по развитию рынка газомоторного топлива в сибирском регионе, представленный ООО "Газпром трансгаз Томск".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров