Определились победители турнира на призы клуба «Кожаный мяч», завершившегося в Барнауле

18 июня 2008, 09:18, ИА Амител

В Барнауле определились победители городского турнира по футболу на призы клуба "Кожаный мяч", финал которого проходил на стадионе "Лабиринт" среди футболистов младшей возрастной группы (1995-1996 г.р.).

Как сообщает сегодня, 18 июня, пресс-центр городской администрации, первое место заняла командашколы №76 (Центральный район), на втором месте – команда "Ровесник" (Ленинский район), третье место – у команды "Витязь" (Индустриальный район).

Команда школы №76 будет бороться за победу в краевых соревнованиях. Команда "Ворсинец" Индустриального района, занявшая первое место в соревнованиях среди футболистов старшей возрастной группы, на краевом этапе соревнований заняла второе место.

Также в Барнауле прошел городской турнир среди детей и подростков, посвященный Году семьи. Организаторы соревнований – комитет по физической культуре и спорту, комитет по образованию администрации города и УВД г. Барнаула. Турнир проходил на стадионе им. Смертина в двух подгруппах: 12-14 лет и 15-17 лет. Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд (по 5 в каждой подгруппе) из каждого района города.

В обеих подгруппах первое место заняли команды Ленинского района; на втором месте в старшей возрастной группе – команда Октябрьского района, в младшей – команда Центрального района. На третьем месте команды Железнодорожного района. Команды, занявшие призовые места, получили кубки, медали, ценные призы, а также мячи с автографом Алексея Смертина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров