Совет Общественной палаты Алтайского края второго созыва сегодня обсудит оргвопросы

25 июня 2008, 07:23, ИА Амител

Сегодня, 25 июня, в Барнауле состоится очередное заседание Совета Общественной палаты Алтайского края второго созыва, на котором члены Совета планируют окончательно утвердить все вопросы, касающиеся структуры палаты и планов работы на ближайший период.

Совет Общественной палаты соберется в третий раз для обсуждения вопросов работы палаты и утверждения, ранее разобранных на заседании ОП решений и выводов. В повестке дня заседания заявлены следующие вопросы:

1. О составе комиссий Общественной палаты.

2. О плане работы Общественной палаты на 2 полугодие 2008 года.

3. О Положении об исполнительном секретаре Общественной палаты.

4. О мероприятиях, проведенных Общественной палатой.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе Совета, в рамках последнего вопроса запланировано выступление Константина Емешина об антикоррупционном законе Алтайского края. Будет поднята актуальная на сегодняшний день проблема введения подушевого финансирования общеобразовательных школ в регионе, которую внесла в повестку Любовь Щанова, и рассмотрен вопрос "выживаемости" в отдаленных районах края, о чем доложит членам Совета Владимир Бородин.

Заседание Совета Общественной палаты Алтайского края второго созыва состоится в 16:00 часов в конференц-зале по адресу: ул. Ползунова, 34-а.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров