Премьеру "Секс в большом городе" жительницы Барнаула отметят сегодня забегом на "шпильках"

19 июня 2008, 08:05, ИА Амител

Сегодня, 19 июня, в России, и в частности в барнаульском кинотеатре "Европа-Киномир" состоится премьера фильма "Секс в большом городе" – кинопродолжения популярного одноименного телесериала.

Это событие российские кинопрокатчики решили ознаменовать своеобразными гламурными состязаниями, участниками которых станут лишь представительницы прекрасной половины человечества. В Москве, Санкт-Петербурге, Барнауле и ряде других городов сегодня состоится забег на "шпильках".

Как уже сообщало ИА "Амител", в столице Алтайского края данное мероприятие будет организовано перед торговым центром "Европа". Пресс-секретарь КРК "Мир" Анастасия Семенчина утверждает, что от девушек просто нет отбоя: "Но пока отобраны 18 из общего числа претенденток".

Главное условие соревнований – обувь на шпильке не менее 9 см высотой. При этом организаторы смотрят и на внешние данные участниц. Девушки побегут стометровку на высоких каблуках, а победительница получит в подарок босоножки стоимостью около 20 тысяч рублей.

Вечером же, после показа, зрителей ждет небольшой фуршет. Начало забега в 20:00 на площадке перед ТРЦ "Европа" (Павловский Тракт 251 В).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров