В Барнауле фанаты праздновали победу сборной России до самого утра

19 июня 2008, 12:59, ИА Амител

Футбольные фанаты Барнаула до самого утра праздновали победу сборной России над шведами, одержанную в рамках чемпионата Европы "Евро-2008". Об этом сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн.

Игра со шведами завершилась в четвертом часу ночи, и сразу после финального свистка на улицах Барнаула были слышны радостные крики болельщиков. Так, на проспекте Ленина автомобилисты сигналили, а пешеходы дудели и свистели.

Как уже сообщало ИА "Амител", сборная России по футболу вышла в четвертьфинал Евро-2008, обыграв команду Швеции со счетом 2:0. По голу в каждом из таймов забили Роман Павлюченко и Андрей Аршавин. Теперь в субботу, 21 июня, за выход в полуфинал россияне сразятся с Голландией.