Барнаульцев приглашают на впервые организуемое первенство города по пляжному футболу

20 июня 2008, 08:42, ИА Амител

1 июля в Барнауле впервые состоится открытое первенство города по пляжному футболу. Игры любительских команд пройдут на специализированной площадке, отвечающей стандартам и правилам игры в пляжный футбол, которая находится на территории стадиона СДЮСШОР по футболу А. Смертина по адресу: ул. Энтузиастов 12б.

Организаторами соревнований стали: КГУ "СДЮСШОР по футболу Алексея Смертина", молодежный Парламент г.Барнаула, комитеты администрации города по физической культуре и спорту и по делам молодежи, а также спортивный клуб "Политехник".

Как сообщили ИА "Амител" организаторы, принять участие в соревнованиях могут все желающие, подавшие заявку до 25 июня 2008 года.

Команда состоит из пяти человек, включая вратаря, кроме того, в заявку может быть включено до пяти запасных игроков. Заявка должны быть заверена руководителем команды, содержать контактные телефоны. Заявки можно подавать по адресам : ул. Энтузиастов 12 б (СДЮСШОР по футболу Алексея Смертина, тел. 47-19-19) или в комитет по делам молодежи администрации г.Барнаула (пр. Ленина, 17, тел 39-33-87).

Формат проведения соревнований будет утвержден на заседании судейской коллегии, которое состоится 28 июня.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров