На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж о том, как в Барнауле проходил забег на "шпильках"

20 июня 2008, 06:57, ИА Амител

Накануне, 19 июня, в районе 21.00 часа в Барнауле состоялось награждение победительниц, забег на шпильках в Барнауле пожалуй, самого гламурного мероприятия начала лета 2008 – забега на "шпильках". Для тех, кто еще не знает, "шпильки" - это такие женские туфли на очень тоненьких каблуках, которые нередко достигают размеров в 9, а то и в 12 сантиметров.

Так вот одним из требований барнаульского забега на "шпильках" было именно то, что каблуки у этих самых "шпилек" должны быть не короче 9 см.забег на шпильках в Барнауле

Все участницы, а на старт вышли 17 представительниц прекрасной половины человечества, выполнили данное условие соревнований. Кстати, перед началом забега организаторы устроили своеобразный "допинг-контроль" туфель конкурсанток: был измерен каждый каблучок.

забег на шпильках в Барнауле Следует отметить, что в забеге на "шпильках" принимали участие не только девушки от 18 лет, но и женщины до 55-ти. Причем кроме жительниц Барнаула в состязаниях приняла участие и уроженка Кузбасса.

Всем собравшимся перед торговым центром "Европа", где как забег на шпильках в Барнауле ранее сообщало ИА "Амител" и был организован забег, предварявший премьеру фильма "Секс в большом городе", прежде всего, представили каждую из участниц, рассказали об их увлечениях и самых экстремальных поступках, а затем, после напутственных слов и пожеланий организаторов, объявили о старте.

Далее все произошло практически мгновенно. Сигнал о старте и вот уже финиш! Не обошлось здесь и без жертв. Одна из участниц так сильно хотела победить, что в буквальном смысле слова порвала чулки и до крови содрала коленки. И ее старания не были напрасными. Организаторы, забег на шпильках в Барнауле посовещавшись, вручили ей приз "За волю к победе". Но это был спецприз, которых в данном забеге было несколько. А главный – "шпильки" Barbara Bui – достался единственной, кто первой пересек финишную прямую.

Одним словом, в забеге на "шпильках" победила Анна Ромашук – молодая девушка 22 лет, работающая в одном из клубов Барнаула, любящая спорт и здоровый образ жизни. Кстати, как сказала Анна корреспонденту ИА "Амител", к этому забегу она тщательно готовилась. Даже пробовала пробегать аналогичную дистанцию.

Что ж, старания оказались не напрасными! Подробнее о забеге на "шпильках" вы можете узнать из фоторепортажа на сайте ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров