С алтайского ООО «Регионстрой» взыскано почти 10 млн. рублей в пользу Сбербанка

20 июня 2008, 16:47, ИА Амител

Алтайские судебные приставы реализовали имущество ООО "Регионстрой", на строения которого был наложен арест, на сумму почти 10 млн. рублей. Взыскание происходило в пользу Сберегательного банка России. Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-группе УФССП России по Алтайскому краю.

Основанием для ареста послужило постановление Октябрьского районного суда города Барнаула об обращении взыскания на заложенное имущество ООО "Регионстрой". Имущество было передано на реализацию поверенному РФФИ.

Сообщается также, что за пять месяцев 2008 года судебные приставы Алтайского края арестовали имущества должников на сумму - почти 2 миллиарда рублей. На реализацию поверенным Российского фонда Федерального имущества была передана часть арестованных материальных ценностей на сумму 285 миллионов рублей.

Для того чтобы арестованный товар быстрее нашел своего покупателя на Интернет сайте Управления Федеральной службы судебных приставов России по Алтайскому краю регулярно публикуется информация об имуществе, реализуемом на торгах и комиссионных началах. В итоге было реализовано имущества на 45 миллионов рублей.

Всю информацию об имуществе, реализуемом на торгах и комиссионных началах, любой желающий всегда может получить на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов России по Алтайскому краю - http://www.altfssp.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров