Жителей Барнаула приглашают принять участие в конкурсе на лучший социальный видеоролик

20 июня 2008, 17:37, ИА Амител

Жителей Барнаула приглашают принять участие в конкурсе на лучший социальный видеоролик "Жизнь в объективе". Как сообщили журналистам АСИ-Алтай, конкурс этот организуют комитет по делам молодежи администрации Барнаула и молодежный парламент.

Цели акции – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, формирование культурных ценностей. Кроме этого, по словам организаторов, участие в ней предоставит молодым людям возможность реализовать свой творческий потенциал.

Номинации конкурса заявлены следующие: пропаганда здорового образа жизни, пропаганда семейных ценностей, пропаганда активной гражданской позиции. Работы принимаются на любых электронных носителях. Продолжительность не должна превышать 60 секунд.

Оценивать конкурсные материалы будут представители администрации Барнаула и депутаты молодежного парламента. Ролик, занявший 1 место, будет транслироваться по местным каналам и в маршрутных такси.

Принять участие в конкурсе может как инициативная группа, так и индивидуальное лицо. Заявки принимаются до 20 августа, по адресу: 656049, город Барнаул, пр. Ленина, 17, кабинет 14.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров