Дмитрий Медведев пообщался и сфотографировался с выпускниками школ

24 июня 2008, 15:38, ИА Амител

Президент РФ Дмитрий Медведев накануне, 23 июня, встретился с выпускниками школ. Как сообщает официальный сайт главы государства, школьный бал "Выпускник-2008" проходил на Воробьёвых горах. Дмитрий Медведев с выпускниками - фото пресс-службы Президента РФ

Обсуждались вопросы поступления в вузы, а также недавняя победа сборной России по футболу в матче с командой Голландии. Дмитрий Медведев пожелал всем будущим студентам хорошего настроения, удачи и успехов, а также провел "фотосессию".

На президентском балу побывали и 11-ти классники алтайских школ.

Ранее Президент поздравил выпускников с окончанием учёбы в школах. В поздравлении главы государства, в частности, говорится:

"Это – знаменательное событие для каждого выпускника, для ваших родителей и наставников. Сегодня вы стоите на пороге ответственных решений, и, прощаясь со школьной порой, вспоминаете лучшее, что было за годы учёбы. А завтра – вступите во взрослую жизнь и начнёте самостоятельно строить свою профессиональную карьеру.

Конечно, вам ещё предстоит найти своё место в мире, стать по-настоящему полезными стране и обществу. Но прочной основой будущих успехов останется образование, полученное в школе".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров