Барнаульский провайдер "Интелби" снижает стоимость безлимитного доступа в сеть Интернет для домашних пользователей

25 июня 2008, 15:24, ИА Амител

С 1 июля Барнаульский провайдер "Интелби" объявил о снижении стоимости безлимитного доступа в сеть Интернет для домашних пользователей. Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе компании, изменения в прейскуранте коснутся как доступа в сеть Интернет по технологии ADSL, так и технологии Ethernet (услуга "Домашние сети").

На данный момент безлимитные тарифы от ООО "Интелби" для частных лиц – это четыре варианта скорости доступа в сеть Интернет (64, 128, 256 и 512 кбит/сек.) с фиксированной абонентской платой и возможностью скачивать нелимитированный объем трафика из сети.

Абонентские платежи по безлимитным тарифам для абонентов, работающих по технологии ADSL, с 1 июля 208 года составят:

"Безлимитный-64" - 500 рублей в месяц

"Безлимитный-128" - 700 рублей в месяц

"Безлимитный-256" - 1 300 рублей в месяц

"Безлимитный-512" - 2 100 рублей в месяц

Для абонентов услуги "Домашние сети" установлена следующая стоимость доступа в сеть Интернет по безлимитным тарифам:

"Безлимитный-64"300 рублей в месяц

"Безлимитный-128"500 рублей в месяц

"Безлимитный-256"1 050 рублей в месяц

"Безлимитный-512" - 1 900 рублей в месяц

Для всех абонентов Домашнего Интернет-канала Metrolife скорость доступа в сеть Интернет по безлимитным тарифным планам ночью в будние дни и в выходные дни круглосуточно увеличена в два раза (в соответствии со скоростью, установленной выбранным безлимитным тарифным планом).

Ранее "Интелби" сообщила, что с 1 июля снижает стоимость доступа в глобальную сеть по безлимитным тарифным планам и для корпоративных клиентов.

Справка:

Домашний Интернет-канал Metrolife – услуга скоростного доступа в сеть Интернет от ООО "Интелби для частных лиц. На данный момент подключение к Metrolife возможно по двум технологиям: ADSL и Ethernet. Компания "Интелби" предоставляет своим частным пользователям возможность работы по безлимитным тарифам с мая 2007 года. Надо заметить, что за это время стоимость доступа в глобальную сеть снизилась почти в четыре раза.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров